+7 (8422) 37-01-03

Семейная клиника

Доктора Ратникова

ул. 12 Сентября, д.83

+7 (8422) 37-01-03

ул. Гагарина, д.5

+7 (8422) 44-56-56
Назад

Лечение во сне

Лечение зубов под общим наркозом. Преимущества.

Лечение зубов является неотъемлемой частью общего ухода за здоровьем. Однако, для некоторых людей поход к стоматологу может стать настоящим испытанием из-за фобии или особых медицинских состояний.

В таких случаях лечение зубов под общим наркозом может представлять собой эффективное и безопасное решение.

Общий наркоз позволяет пациенту оказаться в глубоком сне в течение всей процедуры. Это делает возможным проведение сложных манипуляций безболезненно и без тревоги для пациента. Лечение зубов под общим наркозом широко применяется как у детей, так и у взрослых, особенно если речь идет о больших объемах работы или серьезных хирургических вмешательствах. В этой статье мы рассмотрим преимущества лечения зубов под общим наркозом.

Преимущества лечения зубов под общим наркозом

Лечение зубов под общим наркозом – это инновационная методика, которая предоставляет пациентам ряд преимуществ.

Во-первых, общий наркоз позволяет избежать болевых ощущений и дискомфорта во время проведения процедур стоматологического лечения. Пациент полностью отключается от внешнего мира и не осознает происходящего, что снижает стресс и тревожность.

Во-вторых, лечение зубов под общим наркозом позволяет провести сложные операции или длительные процедуры.

Также, при использовании общего наркоза удается достичь высокой эффективности лечения. Поскольку пациент полностью расслаблен и неподвижен, врач может провести все необходимые манипуляции без каких-либо преград или осложнений.

Наконец, лечение зубов под общим наркозом особенно рекомендуется для детей или людей с фобией перед стоматологическими процедурами. Общий наркоз позволяет избежать негативных эмоций и создает комфортные условия для проведения лечения.

Стоматологическая клиника «Альфадент» гарантирует высокий уровень безопасности и стерильности процедур.

Наша клиника оборудована самыми современными технологиями и необходимыми инструментами для проведения лечения/удаления зубов под общим наркозом.

Мы следуем строгим стандартам гигиены и безопасности, чтобы обеспечить пациентам безопасную и комфортную среду.

Приглашаем вас посетить нашу клинику и ознакомиться с нашими услугами. Наша команда профессионалов готова помочь вам решить любые проблемы со здоровьем зубов с максимальным комфортом и безболезненностью.

Назад к статьям
Маленкина Валентина Викторовна

Маленкина Валентина Викторовна

Стоматолог-терапевт

-->