+7 (8422) 37-01-03

Семейная клиника

Доктора Ратникова

ул. 12 Сентября, д.83

+7 (8422) 37-01-03

ул. Гагарина, д.5

+7 (8422) 44-56-56
Назад

Лечение во сне

Стоматология Альфадент – победитель в «Клинике года — 2022» города Ульяновска!


В середине июня в Ульяновске завершился городской конкурс «Клиника года – 2022», организованный медиахолдингом «Мозаика» при поддержке Министерства здравоохранения Ульяновской области. В конкурсе участвовали профессионалы от медицины, врачи государственных и частных клиник, больниц города. Этот ежегодный конкурс, как и подобный ему «Доктор года», направлен на развитие региональной медицины и поощрение лучших врачей и лечебных учреждений, способных стать ориентиром для всей отрасли здравоохранения в регионе.
Конкурс предусматривал целый ряд номинаций, а жители региона имели возможность выбрать лучших докторов и медицинских учреждений через онлайн голосование на портале медиахолдинга. Победителей чествовали 17 июня в холле отеля Radisson. Там же проходило и закрытие конкурса.

Стоматологическая клиника Альфадент участвовала в мероприятии и стала победителем в номинации «Доверие и безупречная репутация».

Эта победа стала для нас почётной вдвойне, ведь для нас подобная высокая оценка нашей работы – знак того, что нас действительно ценят и доверяют нам.
Мы благодарим Вас за поддержку, дорогие сограждане! Для семейной клиники Альфадент такая теплота и доверие очень важны.

Мы любим дарить улыбки и помогать людям быть счастливыми.
Наша цель, чтобы каждый, кто пришёл к нам в Альфадент, остался доволен.

Спасибо, что Вы выбираете и рекомендуете нас.
Мы ценим доверие наших пациентов.

Семейная клиника Альфадент.

Назад к новостям
Ратников Иван Сергеевич

Ратников Иван Сергеевич

Стоматолог -хирург

-->