+7 (8422) 37-01-03

Семейная клиника

Доктора Ратникова

ул. 12 Сентября, д.83

+7 (8422) 37-01-03

ул. Гагарина, д.5

+7 (8422) 44-56-56
Назад

Лечение во сне

Имплантаты Lenmiriot M, R.

Стоматологическая клиника «Альфадент» рада представить вам инновационные услуги по имплантации зубов. Мы гарантируем только самое лучшее качество и надежность!

Наши опытные врачи работают с Lenmiriot M, R – имплантатами погружного типа, оснащенными внутренним шестигранным соединением и конусом Морзе 11°. Эта технология позволяет нам достичь максимальной стабильности и долговечности имплантов. Производство – Россия.

В нашей клинике мы используем только самые инновационные и надежные материалы. Главным критерием выбора марки металла является его безопасность. Мы гарантируем отсутствие токсических примесей, чтобы обеспечить вам безопасную и эффективную процедуру имплантации.

Особенности имплантатов:
– Конусообразное тело имплантата обеспечивает высокую первичную механическую стабильность.
– Мелкая резьба увеличивает первичную стабильность в мягкой костной ткани.
– Штопорная резьба обеспечивает эффективное самонарезание.
– Рекомендуется использовать при одноэтапной имплантации (удалении / инсталляции моляра) и при замене не прижившегося имплантата.
– Оптимальная конструкция коронарной части имплантата позволяет получить устойчивое первичное крепление даже при установке ниже лунки зуба на 3 мм.
– При реставрации одиночного моляра рекомендуется использовать имплантат диаметром более 4,5 мм.
– Рекомендуемый крутящий момент 40 НСМ.

Запишитесь на консультацию уже сегодня и узнайте, как мы можем помочь вам восстановить зубы и вернуть уверенность в себе! Наша команда профессионалов будет рада проконсультировать вас по всем вопросам, а также разработать индивидуальный план лечения.

Восстановите свою улыбку с помощью «Альфадент»!

Назад к статьям
Митина Елена Ивановна

Митина Елена Ивановна

Стоматолог-терапевт Высшей категории

-->